Можно быть ген директором ООО И одновременно с этим учится на дневном отделении института.

• г. Королёв

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Данный вопрос регулируется положением о генеральном директоре ООО. Если учредитель согласен, почему бы и нет. Однако, возникает вопрос, сможете ли Вы реально совместить руководящую работу с дневной формой обучения так, чтобы успеть сделать и работу, и учебу на "отлично"....

С уважением, Прасол С.Б.