Умер муж. Осталась квартира и машина. Наследников двое (я-жена и мать мужа) Каким образом будет делиться наследство?

• г. Железнодорожный

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно обратиться к нотариусу по место нахождения имущества, а наследниками первой какими вы и являетесь, будете вы и мать мужа в равных долях, если нет иного документа изменяющие те или иные доли, Например завещания или договора дарения. Открыть наследственное дело нужно не позднее 6 месяцев.