Пара выписана из дома без уведомления - стоит ли ехать ставить штамп о выписке и какие права у них в данной ситуации?

• г. Владивосток

Меня с мужем выписали по решению суда из дома под снос, выписал собственник дома. Уведомлений не о суде не о выписки мы не получали, даже решения суда не видели, узнала я это позвонив в паспортный стол так как возникли подозрения (собственник сметил телефон и связаться с ним не знаем как) а по дому ждали решение о выплате компенсации по сносу, живем мы в другом городе (снимаем жилье), стоит ли нам сейчас ехать ставить штамп о выписке, или можно дождаться произведения выплат денег и надовить на то что нас не как не уведомили о том что нас выписали, в таком случае мы сможем претендовать на что то? и вообще что посоветуете делать в данной ситуаци?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Обжалуйте решение суда.

Только в судебном порядке доказывать свое право на проживание.

Собственник имеет право делать со своим имуществом все что угодно. Деньги или жилье попробуйте получить через суд....