Проблема с течью горячей воды в прихожей - сантехники не могут зайти в соседнюю квартиру.

• г. Псков

Куда обратиться, у меня в прихожей течёт труба горячего водоснабжения, сантехники поставили уже 2 хомута, вновь потекла, отказываются менять, т.к. им нужен доступ в соседнюю квартиру, сосед не пускает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с требованием в УК об устранении неисправности с указанием конкретного срока,При неисполнении в суд с Иском о понуждении об исполнении обязательств по договору управления,взычскании морального вреда,ущерба и штрафных санкций