Проблема с получением перевода по почте в ИК-9 г. Новосибирска - Как вернуть деньги?

• г. Курган

Я получатель денежного перевода по Почте России. Была в ФКУ ИК-9 г.Новосибирска. Переводы, отправленные мне из г.Кургана за 2,5 месяца до моего освобождения мне не отдали. Якобы нет ничего. Я в Кургане и имею чеки на 4 перевода, которые я не получала. Как быстрее вернуть деньги, ведь я только что освобожденная ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление в прокуратуру.

ИК*9 просто долго держат переводы. Как отправителю вернуть через почту деньги.