Проблема с заверением соглашения об алиментах в г. Ступино - что делать?

• г. Ступино

Нам с гражданским мужем юрист составил соглашение об алиментах, но нотариусы в г.Ступино отказываются не то что бы заверять но даже ознакомится с данным соглашением. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Напишите жалобу в нотариальную палату Московской области, обжалуйте в суде

Вы можете обзвонить нотариусов и уточнить, кто сделает по вашему согласованному проекту. В Москве это возможно, но тоже не у всех нотариусов.

У МЕНЯ СОГЛАШЕНИЕ НА АЛИМЕНТЫ ЗАВЕРЕННОЕ У НОТАРИУСА,А ГРАЖДАНСКИЙ БЫВШИЙ МУЖ НЕ ПЛАТИТ,КАК БЫТЬ?

Здравствуйте. Передайте СОГЛАШЕНИЕ в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

Согласно ст. 100 СК РФ нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа. Вы вправе обратиться к судебным приставам для принудительного исполнения соглашения.