Мне надо получить копию свидетельства о браке доказать, что я поменяла вамилию.

• г. Одесса

Мне надо получить копию свидетельства о браке доказать, что я поменяла вамилию. Я вышла замуж 29 декабря 1991 г, Дворце брако сочетания №2. фамилию взяла мужа. При разводе свидетельство забрали. Мне очень нужен документ подтверждающий, что я поменяла фамилию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Запросите в ЗАГСЕ дубликат свидетельства о браке.

Повторное свидетельство о браке (дубликат) не выдается после расторжения брака. Перемену фамилии Вы можете доказать справкой о перемене фамилии, выданной компетентным органом ЗАГС. Если нужна помощь в получении этого документа, обращайтесь.