Документы и процедура оформления ПМЖ в США - требования при наличии ребенка, разводе, браке с гражданином США и сохранении гражданства РФ

• г. Иркутск

Какие документы я должна оформить для выезда на ПМЖ в США, у меня ребенок 11 лет, я разведена, выхожу замуж за гражданина США. Сколько времени может эта процедура занять? И могу ли я сохранить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство Вы сохраните. В остальной части Ваш вопрос - предмет платной консультации.