Сирота из Новосибирска просит суд предоставить ей жилье вне очереди

• г. Новосибирск

Я сирота 20.06.1993 года рожд. Мама умерла в 2004 году а отец лишен род прав в 2009 году, находилась под опекой у тети. Стою на очереди на получение жилья с 10.02.2014 года в Новосибирске. Учебное заведение закончила в 2013 году, есть двое несовершеннолетних разнополых детей. Обещали дать квартиру весной 2015 года, но как выяснилось что в этом году обеспечат только тех кто встал до 2009 года в очередь. Якобы финансирование маленькое. Подскажите пожалуйста как написать иск в суд на предоставление жилья вне очереди? И могу ли я получить не 30 кв. метров студию как мне обещают, а с учетом семьи (т.е. больше)? заранее спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно, если Вас интересует результат.