Возможности учебы после 9 классов не было - история потери и поиска финансовой поддержки

• г. Краснодар

У меня не было возможности учиться после 9 классов, потому что ухаживала за больной матерью. Год назад мама умерла. Сейчас я учусь в колледже, оканчиваю 11 класс, мне 20 лет. Не имею возможности работать, потому что учусь, жить не на что. Подскажите, положена мне какая-то стипендия или пособие? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в колледже предусмотрена стипендия, то можете получать. К сожалению, иных вариантов, кроме как работать в свободное от учебы время, здесь нет.