Вопросы о задержке суда и возможности подачи апелляции в делах нарушения трудовых прав

• г. Москва

Состоялся суд городской, завтра пересмотр дела в областном. Как быстро вступит решение второго суда в силу и сможет ли ответчик подать на пересмотр еще куда-нибудь? (Дело гражданское и касается нарушения моих трудовых прав)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Определение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия (ст. 329 ГПК РФ).

Возможно кассационное обжалование.