Имеют ли право взыскать налоговую задолженность, если прошло более трех лет?

• г. Красноярск

Прошло более трёх лет Но сумма задолженности налоговой есть у меня на странице Они не хотят возвращать что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не надо было ждать 3 года, а теперь срок исковой давности пропустили, а потому в суде они Вам не дадут истребовать данные денежные средства