Где и на каких основаниях я могу получить паспорт и с чего в этой ситуации следует начинать.

• г. Тамбов

Решением суда я был признан умершим, жилплощадь на которой я был прописан родственники продали и переехали в другой город. Где и на каких основаниях я могу получить паспорт и с чего в этой ситуации следует начинать. Я отсутствовал около 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в суд вынесший решение с заявлением об отмене данного решения в связи с Вашей явкой.