Как начисляются алименты по безработице и как избежать долгов перед судебными приставами?

• г. Красноярск

Мой гражданский сожитель имеет 10 летнего ребенка от первого брака. Работает неофициально и не где не трудоустроен. Скажите как начисляются алименты по безработице и что в этом случае нужно делать, чтобы не накопился долг судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 113 СК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

Алименты он должен платить в твердой денежной сумме от среднего заработка по России.