Инфляция сократила сумму на целевом вкладе - родители положили 8500 рублей, а банк готов выплатить только 230 рублей?

• г. Еманжелинск

Родители в 1991 по 1994 года сложили на моё имя деньги на книжку (целевой вклад) там лежит 8500, пришла в банк (сбербанк) и мне сказали что когда то была инфляция и мне сказали что на книжке лежит 230 руб. это может быть так или банк не хочет выплачивать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этого не может быть, напишите жалобу на этого работника банка в адрес руководства банка.

Удачи Вам!