Возможность прописать себя и своих детей на свою долю в квартире без согласия других дольщиков - ситуация с 5/8 долей и тремя дольщиками с долями по 1/8

• г. Красноуфимск

Могу ли я прописаться на свою долю в квартире и прописать своих детей без разрешения других дольщиков? У меня 5/8, у остальнвх трех тетек по 1/8

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться а зарегистрировать детей без согласия других собственников можете если им нет 14-и лет.