Командировочные и Дальневосточные дни - права сотрудников компании с офисом во Владивостоке

• г. Владивосток

Мы сотрудники компании, офис которой находится г. Владивосток Приморского края, здесь живём и работаем, но все числимся по головному офису, который находиться г. Москва, если так, то должны мы получать командировочные к зарплате или нет? Наше руководство объясняет, что мы все числимся по Москве, поэтому нам ничего не положено. И ещё один вопрос к Вам, должны ли начисляться дополнительные 7 календарных дней Дальневосточных? (если ещё действует по Трудовому кодексу) к положенному отпуску (28 календарных дней).

Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Наталья вам необходимо подписать коллективный трудовой договор с администрацией и в нем прописать все вопросы. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист.