Неудобства с дублёнкой - возможность возврата в кредитный магазин и качество товара

• г. Пенза

Купила дублёнку месяц назад, в фирменном магазине Пантера. Одела всёго два раза, она красит руки, лицо, осыпается мех и ужасно колится, чем причиняет мне неудобство. Подскажите могу ли я её вернуть в магазин, если брала её в кредит. И считается ли это браком? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть, предъявите письменную претензию на основе ЗоЗПП, будут сложности с ее составлением обращайтесь.