Как поступить, если я стал жертвой мошенничества в Интернете при покупке через Киви.

• г. Ухта

Так получилось, что меня обманули в интернете, договорились о купле-продаже предмета, деньги перевела половину, затем продавец пропал. Деньги перечислеы на счет киви. Что мне нужно будет сделать по порядку? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий продавца и привлечении к уголовной ответственности.