Какие документы должен выдать военкомат?

• г. Краснодар

Какие документы должен выдать застройщик при продаже мне квартиры по ФЗ 215

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать договор об участии в ЖСК, квитанцию об оплате вступительного и паевого взноса. К договору должно быть приложение с планом квартиры. Также Вы можете затребовать копию разрешения на строительство, правоустанавливающие документы на земельный участок, действующие технические условия на подключение коммуникаций и электричества.