Как оспорить решение суда о выплате половины займа по иномарке в рамках развода?

• г. Чита

Женщина во втором браке имеет двух детей 6 и 1 лет (первый ребенок от первого брака). После рождения второго ребенка в декабре 2013 муж, отказался помогать финансово, и ушел жить к родителям, через пару месяцев (точнее в феврале 2014 года) продает автомобиль приобретенный до брака и покупает иномарку. В декабре 2014 года супруги подали на развод, и сестра мужа предъявила расписку на 400 000 руб, якобы он их занимал у нее на приобретение этой иномарки, которой цена около 320 000 р. (это сегодня). Суд принял эту расписку, и назначил женщине выплачивать половину этой суммы, подскажите как можно с этим бороться, как оспорить? (сроки апелляции уже прошли). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в кассационном порядке.