Возможность получения наличных денег при увольнении после окончания контракта со 10-летней службой - прописано ли это подробно в законодательстве?

• г. Балашиха

У меня 8 лет выслуги через 2 года заканчивается контракт тоесть будет 10 лет выслуги хочу уволится по окончанию контракта. На именном счету 1500000 рублей жилье по военной ипотеке не брал могу ли я забрать эти деньги наличными? Если да то посаветуйте где это поподробнее прописано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По условиям можете