Проблемы с переоформлением автомобиля из-за долгов и запрета - Что делать и можно ли временно продолжать использовать машину?

• г. Чебоксары

Не можем переоформить машину. В гаи выяснилось что приставы поставили запрет. Прежний владелец который нам продал ездил по доверенности. А у владельца машины долги и штрафы. Мы подали на иск для расторжения договора купли продажи. Мы можем ездить на машине пока не получим деньги и отдадим машину?

Ответы на вопрос (1):

вас могут арестовать сотрудники ГАИ в любом месте где остановят и пробъют машину по базе данных