Как определить норму квадратных метров на человека для улучшения жилищных условий - общая площадь или жилая отапливаемая в селе?

• г. Белебей

Для признания семьи в улучшении жилищных условий считается норма кв.м на человека с общей площади или же с жилой отапливаемой в селе

?

Ответы на вопрос (1):

Для расчета берется общая площадь, независимо в селе или в городе