Борьба за оформление инвалидности - мучения с приемной комиссией и надежда на помощь врача

• г. Дербент

Мой отец тяжело больной лежачий участковая врач и я собрали все документы оформить отцу инвалидность. Но приёмная комиссия просто замучила нас заставила переделывать несколько раз документы мы уже замучились и всё время намекают что ничего даром не делается я уже хотела плюнуть на всё,но наш врач говорит что ему положено.

Ответы на вопрос (1):

В чем собственно вопрос?