Как справиться с финансовыми трудностями после взятия ипотечного кредита и потребительского - советы для одинокой матери

• г. Омск

Более года назад взяла ипотечный кредит и потребительский для первоначального взноса. Часть долга по ипотеке погасила с помощью мат. капитала (второй ребенок) Живу без мужа, квартиру брала для детей. В прошлом году справлялась, а в этом, особенно после того, как урезали зп почти вполовину, сил больше нет. Накопились долги за ком. услуги. И т.д.Что Вы можете посоветовать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перекредитуйтесь, или просите реструктуризацию, или вообще не платите и пусть банк подаёт в суд. И отзовите своё согласие на использование персональных данных с банка. Но квартиру в таком случае у Вас заберут