Сотрудница, присвоившая средства, признала вину и желает вернуть деньги - какие могут быть последствия в суде?

• г. Новый Уренгой

Работая с переводами денежных средств, воспользовалась служебным положением и присвоила на время крупную сумму денег. Начальство подает в прокуратуру. Вину признала, деньги вернуть хочу. Если дойдет до суда, чем может закончится дело?

Ответы на вопрос (4):

Грозит ст. 160 УКРФ.

Работая с переводами денежных средств,воспользовалась служебным положением и присвоила на время крупную сумму денег. начальство подает в прокуратуру. вину признала,деньги вернуть хочу. если дойдет до суда,чем может закончится дело?

Статью откройте и прочитаете чем может закончиться

Статья 160 УК РФ - ознакомьтесь...