Советы по действиям при сокращении штата без компенсации и под давлением на работе

• г. Нижний Тагил

На работе сокращение штата. Меня заставляют подписать заявление по собственному желанию. Заставляют под давлением, и компенсацию по поводу сокращения выплачивать не хотят. Как мне следует действовать.

Ответы на вопрос (1):

Не пишите никаких заявлений, не объясняя причин. Выходите на работу.