Возможно ли оформить субсидию на оплату ЖКУ при наличии ипотеки на квартиру и окладе в 21000 рублей? Какие основания могут привести к одобрению или отказу в субсидии?

• г. Одинцово

Могу ли я оформить субсидию на оплату жку, если моя квартира находится в ипотеке и официальный оклад составляет 21000 р? ежемесячный взнос по ипотеке 24500 р., жку в месяц 6700 р.? на каких основаниях мне могут одобрить или отказать в данной субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не можете