Сельский совет говорит что нет у них документов и отправляют в архив а с архива сельский совет.

• г. Бугуруслан

Сельский совет говорит что нет уних доокументов и отправляют в архив а с архива сельский совет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос в архив, чтобы получить официальный ответ об отсутствии у них сведений. Такую же справку взять в сельской администрации. Затем обращаться в суд с иском об установлении факта владения и пользования недвижимым имуществом.