Проблемы с регистрацией по безработице после ликвидации франшизы

• г. Нижнеудинск

Предприятие на котором я работал ликвидировалось, это была франшиза. Теперь не могу встать на учет по безработице, в виду отсутствия справки о заработной плате. Так как не осталось ни бухгалтерии, ни предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Увы, без справки о заработной плате статус "безработный" не получить