Как восстановить архив при исчезновении предприятия и повысить размер пенсии при исключении декретного отпуска

• г. Воронеж

Что делать если предприятие исчезло и архив не сохранился. А на другом предприятии отработано 60 месяцев, но исключен декретный отпуск. Вследствие чего назначена минимальная пенсия. Можно ли добавить справку о заработной плате с другого предприятия на котором работала с 2003 по 2006 гг.

Ответы на вопрос (1):

Что делать если предприятие исчезло и архив не сохранился. а на другом предприятии отработано 60 месяцев, но исключен декретный отпуск Вследствие чего назначена минимальная пенсия. Можно ли добавить справку о заработной плате с другого предприятия на котором работала с 2003 по 2006 гг.

---можете заменить года отпуска по уходу за ребёнком. на последующие. или предыдущие.