Как пройти ВВК в медсанчасти МВД при ограничении годности группой В в военном билете и отказе военкомата изменить группу?

• г. Йошкар-Ола

В военном билете стоит группа В статья 25 ограничено годен к службе. Могу-ли я пройти ВВК в медсанчасти МВД и что для этого нужно. Военкомат менять группу отказался. Мне 32 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! переосвидетельствование сможете пройти только в военкомате по направлению военкомата.