Необходимо ли согласие жильцов многоквартирного дома при передаче территории двора историческому собственнику в центральном районе Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Поясните пожалуйста, необходимо ли согласие жильцов многоквартирного дома при передаче территории двора, прилегающего к данному жилому дому, юридическому лицу - историческому собственнику этой земли - эстонскому лютеранскому приходу; речь идет о центральном районе Санкт-Петербурга.

Ответы на вопрос (1):

нет, не требуется согласие жильцов.