Как поступить, если сосед отказался участвовать в прокладке подземного газопровода и могу ли я потребовать компенсацию за затраты?

• г. Усть-Лабинск

Провел подземный газопровод за двором, сосед отказывался принимать участие (материально), теперь решил проводить газ, нужно ли мне давать согласие и могу ли я с него стребовать половино суммы затраченной на прокладку уличного подземного газоровода.

Ответы на вопрос (2):

могу ли я с него стребовать половино суммы затраченной на прокладку уличного подземного газоровода

ДА, конечно можете требовать.

УДАЧИ ВАМ

нет не можете, если хотите получить консультация, лично обратитесь к юристу в г.Усть-Лабинске если нужен будет телефон напишу