Решение суда от 2007 года.

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, является ли решение суда об определении порядка пользования жилым помещением основанием ЖЭУ для раздела лицевого счета, и законна ли дальнейшая приватизация одной из комнат. Решение суда от 2007 года.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владислав!

Согласно ЖК РФ раздел лицевого счета в квартире предоставленной по договору социального найма запрещен! Приватизировать возможно только все квартиру.

нет. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист.