Потерян кассовый чек - как восстановить его и обязать ответственных лиц?

• г. Москва

23.12.2014 года был заключен договор купли-продажи транспортного средства между мной и ответчиком. Машина была передана мне за погашение алиментного долга.

25.12.2014 года я продала машину по договору купли-продажи, оформленное через экспертно-юридическое бюро. В экспертно-юридическом бюро стоимость услуг за оформление документов составила - 2 000 рублей за мой счет. Чек за оформление документов мне не предоставили. Вопрос: Как и кого обязать восстановить кассовый чек? Бухгалтер отказывается помочь, говорит что это не возожно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Кассовые чеки не восстанавливаются-вАМ МОГУТ ДАТЬ ТОЛЬКО СПРАВКУ О ПРОВЕДЕНИИ ДАНОЙ ОПЕРАЦИИ ОФОРМИВ НАДЛЕЖАЩЕМ ОБРАЗОМ

Здравствуйте!

Подавайте запрос на получение справки