Непонятная ситуация с выплатой кредита в Сбербанке - платила раньше, но все равно осталась должна. Почему?

• г. Выборг

Взят кредит в сбербанке по графику платить надо 28 числа я платила 13-14 числа, и вдруг звонят и говорят что я должна 7000 р просрочки не было не разу, говорят надо платить 28 числа. Как такое возможно платишь раньше и остаешься должна, если прасрочешь опять должна, объясните пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОНИ не правы.

Личный визит в банк - уточните их требования.

НЕ изменят - обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ