Оформление договора о выделении долей в квартире, приобретенной на средства материнского капитала
• г. Набережные Челны
Мы купили на средства мат. капитала 1/4 доли квартиры. Теперь надо выделить доли в этой 1/4 детям и мужу. Во всех договорах, которые нашла в интернете, говорится о квартире. Как правильно оформить договор?
Ответы на вопрос (4):
г. Набережные Челны
Не совсем понятно, вы хотите подарить доли мужу и детям, или только выделить доли в натуре? Супруг в любом случае является сособственником приобретенного, так как сделка совершена во время брака. Кроме того, для правильного решения вопроса нужно понимать, какие цели вы преследуете.
думаю, вам нужна очная консультация.