Necessary documents for maternity leave - Can I provide only Form 182-N or is Form 2-NDFL mandatory?

• г. Москва

Работаю уже почти год, ухожу в декрет, требуют с прежнего места работы справку 2 ндфл и 182 н, в течении 10 дней говорят, что рассчитают и если я не успею принести, то получу декретные намного меньше, чем положено. Подскажите пожалуйста могу ли я принести только справку 182 н для выплаты декретных, обязательа ли справка 2 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Справка 2-НДФЛ не обязательна.