Что делать, если вы стали участником ДТП и выяснилось, что ваш полис ОСАГО недействителен из-за поддельной продажи?

• г. Нижнекамск

Являюсь виновником дтп, по решению суда должен выплатить потерпевшему ущерб, т.к. мой полис осаго недействителен (агенты продали поддельный полис, такой ск не существует) как поступить в данной ситуации что бы не платить ущерб? Я же не виновата в том что моей ск не существует.

Ответы на вопрос (1):

Платить придется.

И впредь полисы нужно брать только в офисах страховых компаний.