Как правильно формулировать Исковое заявление, чтобы быть уверенным в его принятии судом?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно писать в Исковом заявлении: от себя, т.е. я... или истец... ? Заранее спасибо! Как лучше написать, для того чтобы суд точно принял заявление? (было такое, что оставили без движения и, указали, что следует обратиться к адвокату)

Ответы на вопрос (5):

Если Вам необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.