Сколько будет стоить дарственная на половину 2 комнатной кв.бабушка хочет сделать дарственную внучке.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения Вам оформит юрист. Стоимость подготовки обсуждается индивидуально с исполнителем

Светлана Владимировна, для оформления дарения Вам следует оформить договор дарения у юриста и зарегистрировать его в Регпалате. Если Вам необходимо составить договор дарения, обращайтесь.Стоимость за составление договора дарения обгаваривается на очной консультации