Счёт за электроэнергию за нежилой не достроенный дом - проблемы с энергосбытом и как действовать

• г. Курск

Получили счёт за электроэнергию в 47 тыс руб. за дом, в котором ни кто не живёт (дому 3 года), не пригодный для проживания (не достроены). Из электроприборов имеется только опломбированный счётчик (ранее был в эксплуатации, что задукоментировано в соответствующих органах) в выкл состоянии. При обращении в энергосбыт был получен ответ о якобы хищении энергии и перелом жиров анонсом прибора. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию.