Какие документы необходимо представить в суд для получения отсрочки платежа государственной пошлины при наличии основания в соответствии с п. 2 статьи 64 НК РФ?

• г. Москва

Какие документы необходимо представить в суд для получения отсрочки платежа государственной пошлины, согласно п. 2 статьи 64 НК РФ: отсрочка или рассрочка по уплате налога могут быть предоставлены заинтересованному лицу при наличии хотя бы одного из следующих оснований:

4) если имущественное положение физического лица исключает возможность единовременной уплаты налога?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Юрий, например справку о размере зарплаты (она- зарплата должна быть маленькой), документы подтверждающие значительные расходы на лечение членов семьи (соотносимое с полученной зарплатой)... и др.

С уважением.