Как вернуть деньги за нерабочую технику, купленную с рук - запись телефонного разговора как доказательство?

• г. Минск
Купил с рук технику за 400$ она оказалась нерабочая. Продавец отказывается возвращать деньги за товар и брать товар обратно. Есть запись тел разговора где он подтверждает что брал эту сумму и говорит что не вернет ее. Возможно ли как то забрать у него деньги? Если через суд будет ли запись доказательством или можно забыть?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А квитанцию или чек он предоставил вам при заключении договора купли-продажи?Товар новый?Тут необходимо разбираться в ситуации и с гарантийным обслуживанием можно обращаться с продавцу или изготовителю товара. Сначала нужно получить ответы от вас на мои вопросы, а потом можно будет ответить на ваш вопрос по поводу суда. Пишите подробно и разберемся в этом вопросе.