Как зарегистрировать временную прописку у мужа в Йошкар-Оле, если я живу в Москве - правила и штрафы

• г. Йошкар-Ола

Прописана в москве проживаю у мужа в йошкар-оле брак зарегестрирован обязательно регистрировать временную прописку умужа постоянно езжу в москву. Участковый штрафует.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы обязаны зарегистрироваться по месту пребывания, если проживаете в этом месте более 90 дней подряд. Если этого нет, то нет и обязанности регистрации.

Сделайте как Вам удобнее. Участковому можете сказать, что приезжаете в гости к мужу.

С уважением.