Необходимость перевода денежных средств по решению суда - возможна ли задержка со стороны банка или других причин?

• г. Боготол

Скажите пожалуйста может ли банк не переводить денежные средства, кот. перечислили судебные приставы по решению суда если указан расчетный счет другого человека, а не истца, но заявление то на какой расчетный счет перевести деньги я писала сама и указала счет на который нужно перевести. Пристав сказал, что перевел 11.02.2015 уже 17.02.2015, а денег все нет может банк что-то задерживает, но что-то уж долго?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу, пусть проверит.