Как оформить договор на электроэнергию для незарегистрированного павильона и решить вопрос с дочерью и зятем?

• г. Канск

У меня есть павильон он не зарегистрированный в регистрационной палате. Договор на электроэнергию оформлен на меня. Работала в нем я по безвозмездному договору с дочкой. Сейчас дочь разошлась. Зять работает в энергосбыте. С меня требуют договор уже на не безвозмездное пользование а хотя бы оформленное на 10 руб. как мне быть? Возможно мне оформить договор купли продажи от руки с дочкой только как это сделать до числа их развода или после. Хотя зять знает что это павильон купленный на мои деньги.

Ответы на вопрос (3):

чтобы павильон не делили при разводе Вы можете оформить его дарение на дочь датой до развода Полученное в дар согласно ст36 сК РФ не является совместно нажитым имуществом

ДА НЕТ ПАВИЛЬОН НАОБОРОТ БЫЛ НА ДОЧКУ ОФОРМЛЕН МНЕ НАДО СЕЙЧАС НА СЕБЯ.ТАК КАК ДОГОВОР НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ОФОРМЛЕН НА МЕНЯ.МНЕ НУЖНО ИЛИ ДОГОВОР АРЕНДЫ ИЛИ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ.

Делайте тогда договор аренды Если договор купли-продажи то на основании ст35 СК РФ потребуется разрешение и бывшего зятя