Возможно ли организации потребовать возврат денег за проезд при увольнении после оплачиваемого отпуска?

• г. Петропавловск-Камчатский

Введите текст вашего вопроса. Доброго дня суток. У моего мужа очередной оплачиваемый отпуск с оплатой проезда до места отдыха Подскажите может ли организация потребовать вернуть деньги за проезд если муж уволиться по собственному желанию по истечении отпуска и не вернётся обратно.

Ответы на вопрос (2):

Если не представит подтверждающие документы, то деньги точно потребуют вернуть (ст. 325 ТК РФ)

Введите текст вопроса. Я так понимаю это надо предоставить билеты или ещё нужны какие- то подтверждающие документы. Организация сама приобретает билеты до места назначения и обратно